Эзотерика

Музыка.карьера - вопрос №77945

Стану ли я успешным бас-гитаристом в будущем? Дарья 23.11.1993 Россия Приморский край

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Карты говорят что это вам удастся, только делайте правильный выбор, слушайте интуицию, и женщину старшего возраста. Ваша мечта исполнима. Удачи вам!!

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, это у Вас временное увлечение… Не «на всю оставшуюся жизнь». Хотя, думаю, что с гитарой Вы «дружите» неплохо… :-)))

    май 4, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы обладаете настойчивостью, талантом и несколько мужским складом ума.Если захотите-у вас получится.

    май 7, 2011 г.