Эзотерика

Помогите понять значение сна Вижу... - вопрос №779506

Помогите понять значение сна. Вижу как будто я пришла в церковь на исповедь. Алтарь в виде возвышения и посреди крест. Женщина в черном вдруг укладывает меня под крест и начинает изгонять беса. У нее меняеться выражение лица и появляеться на лбу третий глаз. Как будто что то выходит из меня и мне становиться легко. Пока она это делала я немогла встать и убежать хотя было очень страшно. Потом я убегаю оттуда..

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к серьезным изменениям в Вашей жизни, к избавлению от давно наболевшего. Если нуждаетесь в помощи или совете — Вы его получите.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 5, 2013 г.