Психология

Встречаюсь с парнем 3 года... - вопрос №779609

Встречаюсь с парнем 3 года. Полгода живем вместе. Хотели подать заявление в загс. Но его родители не одобрили это. Как потом выяснилось из-за того, что требовали, чтобы он рассказал правду. Правда оказалась таковой, что у него есть ребенок. Ребенок родился не в браке, но с мамой они некоторое время жили. Об этом ребенке не знает никто, кроме родственников. Ни одиниз друзей и знакомых не в курсе. С ребенком я не знакома. Я люблю этого человека, хочу быть с ним, но постоянно возникают мысли о его ребенке. Настроение разумеется портиться, ухожу в себя, постоянно срываюсь на него. Как отпустить эту ситуацию, принять его ребенка и перестать истерить?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Маргарита Кот - аватарка

    Маргарита Кот

    72-й в

    Олесенька, ребенок не будет помехой Вашим отношения. Это прошлое Вашего избранника и какое бы оно не было, Вам нужно принять это. Да, сложно осознавать, что до него у вас были такие отношения, что появился ребенок. но дитя в этом не виновато. От того, что вы узнали Ваш МЧ не стал к Вам относиться хуже. А если вы примети малыша, даже начнет относиться лучше. он почувствует вашу поддержку, понимание с Вашей стороны. 

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 5, 2013 г.
  • Ирина - аватарка

    Ирина

    105-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте! Здесь желательно Вам поговорить обо всем с Вашим молодым человеком. Рассказать открыто о своих чувствах, узнать о том, что чувствует он. Сосредоточиться на плюсах. Подумать, хотите ли Вы эти отношения сохранить. И если ответ положительный — работайте над собой. Самостоятельно, или с поддержкой специалиста.

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 5, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

Жена врет...

сентябрь 3, 2013 г.

Психология

онанизм мужа

ноябрь 9, 2011 г.

Психология

Решено

Что делать, если изменила жена?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

Психология

грубость мужа к жене

Вопрос задан анонимно январь 23, 2010 г.

Психология