Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №779675

Здравствуйте, меня зовут Елена 28.09.1981. Меня интересуют дальнешие события моей личной жизни. Я замужем, но хочу встретить другого мужчину. Встречу ли я его и когда? Спасибо

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана

    655-й в Эзотерике

    до нового года изменений не будет, все будет ровно.А вот в 2014 вас ждут кординальные и положительные изменения в личной жизни.Появится рядом интересный для вас мужчина.Сперва будет просто интересное общение и постепенно будите узнавать друг друга и вас будет тянуть к друг другу.Удачи Вам))

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте Елена! Вы в своей жизни будете иметь много мужчин! Но все это будет не серьезно и кротковременно! Вы относитесь к типу женщин у которых Энергетика Любовницы! И Ваши встречи имеют временные отношения!

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы как белка в колесе… нет вашей душе покоя… но все временно… после нового года будут перемены и встретите достойного мужчину, который сделает вас счастливой)

    октябрь 5, 2013 г.