Эзотерика

Решено

Добрый день!Какие перемены будут в... - вопрос №779816

Добрый день! Какие перемены будут в ближайшие 3-4 месяца? ( Работа, личные отношения) Интересно всё. Ирина 29л. Родилась в г. Петриков в 12: 30 ночи.Жду ответов.Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 5, 2013 г., 16:15:20

Дата рождения 10.01.1984г.

Рита октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    112-й в Эзотерике

    Сложно дать точный ответ без даты рождения. Обычным гаданием выпало - сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, Вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание. Вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие; не избегайте их.

    октябрь 5, 2013 г.