Дом, отдых, хобби

Решено

хендай что входит в базовую... - вопрос №779868

хендай. что входит в базовую комплектацию акцента и соляриса

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Хюндай Акцентов не делает сейчас, для российского рынка Солярис. Старую модель Акцента делает Тагаз. Зайдите на официальные сайты производителей и всё узнаете.

    октябрь 7, 2013 г.

    Валентин Ефремов

    9-й в Технологиях

    Тагаз перестал делать Хюндай уже давно, и там сейчас тяжёлые судебные разбирательства из за китайских авто ( открыто решили прикрыть завод, прижали директора ). В солярисе достаточно хорошая базовая комплектация, буклет можно взять у любого дилера, или посмотреть в интернете

    октябрь 7, 2013 г.