Психология

Решено

Что делать, если подруга пошла... - вопрос №779902

Что делать, если подруга пошла вверх по карьерной лестнице и дала понять, что мы теперь не должны быть вместе?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Наталья,

    а как она дала Вам это понять? Как Вы думаете, есть ли еще какие-то причины ее отдаления от Вас? (например, стало мало общих интересов, обида, мало свободного времени)

    октябрь 5, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Отпустить. Пусть себе  поднимается по -карьерной лестнице. Ничего не поделаешь" если друг, оказался  вдруг и не друг....."    Настоящая дружба,  проходит проверку  в подобных ситуациях. Ваша, получается не прошла.  Не унывайте, встретите ещё настоящую подругу !

    Всего хрошего, Вам!

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. А что вы хотите делать? Вам дали понять, что не собираютсяс вами больше дружески общаться, примите это мнение и идите своим путём.

    октябрь 6, 2013 г.