Эзотерика

Решено

Смена места жительства-чего следует ожидать? - вопрос №77993

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я родилась в г.Сольнок(Венгрия) 18.05.1987. Сейчас живу в Украине. Планирую этим летом перехать жить в другой конец Украины, где живут мои родители и Бабушка с Дедушкой. Подскажите как будут обстоять дела у меня с работой, новыми знакомствами(друзьями, любовью) в связи с переездом на новом месте? Спасибо.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • вас там ожидает много нового и интересного, подьём но всё же я не советовал торопиться,

    май 4, 2011 г.