Эзотерика

Решено

Вадим, 22 02 1968 г... - вопрос №779993

Вадим, 22.02.1968 г.р.(Рыбы). Бывшая жена Наталия, 20.07.1974 г.р.(Рак). Прожили 20 лет. В марте 2013 ушла жить к любовнику из Марокко (студент, младше ее на 10 лет). 03.07.2013 официально разведены по ее инициативе. Живу с сыном-студентом, ему 20 лет. Вопрос — не могу разобраться в своих чувствах: нужна ли она мне после предательства и измен? Думаю о ней и хочу чтобы она была рядом. В общем одни противоречия. Помогите разобраться в себе или дайте пожалуйста хоть мало мальский совет. С ее стороны 2 раза были предложения пожениться обратно( смешно, не правда ли). Я отказался ( измен с ее стороны было много, прощал, а в этот раз как будто пелена спала с глаз). Помогите разобраться в своих чувствах и желаниях....

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      не сможете теперь уже жить с таким грузом и в постоянном страхе ожидания измены, каторга лучше))))

    октябрь 5, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя полюбите… она во вкус вошла… вы ее прощали и она знает что вы и сейчас ее ждете… думаю поезд ушел, если и дальше будете ждать ее… боюсь… у вас не выдержить сердце..

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вадим здравствуйте. Иногда так бывает, когда  на семье порча. сделанная на гулянки. Думаю вашу проблему стоит просмотреть не только психологически, но и с магической стороны.

    октябрь 5, 2013 г.