Медицина

Противозачаточные - вопрос №779994

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я приду к гинекологу и попрошу подобрать мне противозачаточные таблетки, это нормально? Немного стесняюсь. И какие анализы необходимо сдать. Стоит ли из вообще пить? Посоветуйте пожалуйста

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задать таков вопрос можно, но вот перед приёмом ознакомтесь с за и против.

    октябрь 5, 2013 г.

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Наталья! Вы молодец, что задаете вопросы и не стесняйтесь их! В XXI веке нежелательная беременность это нонсенс! Так что вперед на прием к гинекологу, она Вам подберет тот метод контрацепции, который Вам подходит больше всего! Удачи Вам!

    октябрь 5, 2013 г.