Медицина

у меня ребёнку 11 месяцев... - вопрос №779999

у меня ребёнку 11 месяцев он срыгивает после каждого кормления какое лекарство можно? мальчик

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нужно искать причину срыгиваний, а не лекарство. При достоверном диагнозе, лечение будет более эффективным. Обратитесь к хирургу для исключения диафрагмальной грыжи, к гастроэнтерологу для исключения рефлюкса, к неврологу для исключения поздней энцефалопатии и к педиатру для исключения глистной инвазии

    октябрь 5, 2013 г.