Психология

Здравствуйте ,хотел бы спросить вот... - вопрос №780024

Здравствуйте, хотел бы спросить вот о чём, я люблю девушку, она это знает, давно уже знает, чуть больше года, у меня сложилась непростая ситуация, умерла мама, я по закону должен ехать к отцу, при встрече с ней мы начали говорить об этом, я сказал так «Отец забирает меня к себе после окончания первой четверти », она тут же расплакалась, пошёля за ней, успокоил, поговорили, улеглось, ещё раз затронули тему, она отошла и через некоторое время вернулась уже с заплаканными глазами вопрос: о чём могут говорить её слёзы?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    Дмитрий, слёзы могут говорить о том, что она тоже к вам неравнодушна и переживает по поводу вашего отъезда.

    октябрь 6, 2013 г.