Медицина

Потеря пенсии по вине работодателя из ЗА не своевременное заполнение трудовой характеристики с места работы работодателем для прохождения комиссии на ВТЭК - вопрос №78006

Приветствую уважаемые вопрос такой!

Я инвалид 3-ей категории уже несколько лет с пароком сердца прохожу каждый год комиссию на ВТЭК для продления инвалидности я потерял пенсию по вине работодателя из ЗА не своевременное заполнение трудовой характеристики с места работы которую мне выдал учестковый врач они должны были заполнить, но это уже продолжается второй месяц.Они придумывают всякие причины то одного человека неткоторый пишет это то другого и так каждый день. Как мне сказала наш офис менедер они не хотя брать на себя эту обязанность.Вобще офис находится в другом городе, но я думаю это не проблема так как живем в 21ом веке скинуть все это дело по электронке и обратно и все готово! УЗнавал сегодня у главврача она сказала это все делается за два-три дня!

Что я могу сделать с этим? Могу я каким то образом вернуть потраченный деньги?? Заранее спасибо!

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Аркадьевна Арутюнян

    20-й в Красоте и здоровью

    Уважаемый Илья!

    Мой опыт работы в медицинской системе привёл к тому, что проблемы, идентичные Вашей, решаются только при привлечении юристов.

    Т.к. волокита и несовершенство защиты прав не работает полностью.

    Чтобы сэкономить время и нервы, обратитесь к юристу.

    По специальности «Право»

    Есть юристы, работающие онлайн и бесплатно.

    Вы можете найти их в интернете.

    Доброго здоровья и успехов.

    И терпения, конечно.

    С уважением — Татьяна Аркадьевна

    май 4, 2011 г.