Эзотерика

Здравствуйте, Я - Ирина 18... - вопрос №780097

Здравствуйте, Я — Ирина 18.05.1986, Он — Виталий 24.04.1987. Были вместе 2,5 года. Расстались около месяца назад. Захочет ли он вернуться, будет предпринимать попытки и будет ли продолжение? Заранее благодарю.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, такое возможно

    октябрь 5, 2013 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    вернутся пока не хочет хоть и переживает… понимает что возврат-тогда снова будет все то же, ничего не изменится… почему то у него ощущения что он не может войти к вам… как в прямом так и в переносном смысле… кстати сейчас человек скорее всего нездоров.
    вемя ему надо… но новости о нем будете знать

    октябрь 5, 2013 г.