Учеба и наука

Решено

составить рассказ на тему:«Утро а осеннем лесу» используя опорные слова: тихо, ... - вопрос №780174

составить рассказ на тему:«Утро а осеннем лесу» используя опорные слова: тихо, ни ветерка, падают листья, улетают птицы

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Утро. В осеннем лесу падают с деревьев разноцветные листья. Тихо, спокойноне слышно не ветерка, не шумящих потоков мелкой речушки, только в дали слышны прошальные крики грачей, соловьёв, журавлей… Птицы улетают на юг. Там они проведут всю зиму, но весной они вернутся опять.

    октябрь 9, 2013 г.