Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №780189

Здравствуйте!!! Скажите я скоро выйду замуж и будут ли у меня дети??? и как ко мне относится Виталий- 29.03.1977 и я- Наталья 10.06.1978

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    У Виталия есть симпатия  Вам, хотя к серьёзным отношениям не готов. Замужество у Вас просматривается в течении года, но на сегодня личная жизнь блокируется, нужно пройти процесс очистки, чтобы всё сложилось. Решитесь, обращайтесь.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не гоните лошадей)он присматривается к вам)

    октябрь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувство любви Виталий к вам испытывает, перспективы можно посмотреть на консультации.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Витаем, к сожалению, отношения не состоятся и вы очень быстро об этом узнаете и поймете, ситуация прояснится. У вас будут новые отношения с другим человеком, который неожиданно и спонтанно появится в вашей жизни.