Эзотерика

Решено

vip

Oтношения - вопрос №780202

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложатся мои дальнейшие отношения с мужем, будем ли мы снова вместе в ближайшие месяцы?( я- Сaндрa 19.09.1972 и он Тармо 14.05.1969.) Спасибо.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, вероянось совместного проживания очень низкая. Вы в отношениях где то перегнули палку.У вас крепкий и сложный характер.

    октябрь 5, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. У Вас идёт кризис отношений, будет ещё  сложно какой-то период, но всё закончится благополучно. От Вас  будет зависеть жить  с ним дальше или нет.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы как два огня… вместе вам и не просто и в рознь тоже одиноко)

    октябрь 5, 2013 г.
  • Здравствуйте Сандра. Если есть любовь и желание на то, то все зависит от Вас- Ваших желаний Вашего спокойствия и мудрости.
    Нужно убрать претензии все и обиды,
    Для более точного анализа нужны дата, точное время и место рождения

    октябрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Примирение будет если вы, Сандра, будете прилагать усилия.Само по себе ничего не произойдет, сам он активности не проявит.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    У ВАс очень хороший шанс на совместное будущее, но для того, чтобы это сохранить семью, Вам нужно приложить усилия и выбрать правильную тактику. Удачи.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужем вам нужно соблюдать дистанцию, к сожалению, он не пойдет на востановление отношений, кроме того может на это отреагировать негативно. Вам нужно все хладнокровно обдумать и принять положение дел, которое есть сейчас.

    октябрь 6, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения восстановятся если вы проявите инициативу. Неурядицы не исчезнут, но вам нужно сделать выводы и вести себя с ним немного иначе

    октябрь 6, 2013 г.