Эзотерика

Решено

vip

Каую специалность мне выбрать? - вопрос №78028

Уважаемые эксперты! Подскажите, в каком направлении мне строить карьеру ( имеется ввиду специализаця) где ждет меня успех? Заранее спасибо всем за ответы) Родилась 12.02.1980 время точное не знаю (утром) в Москве.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Все что связано с творчеством, дизайном, архитектурой.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Учитывая, что у вас гуманитарное образование, карьеру стоит строить в гуманитарном направлении. Область HR (работа с кадрами) подойдет больше всего.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте вам подойдёт торговля или работа с детьми… Всего вам самого доброго....

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Женщинам этого знака лучше НЕ идти в секретари, медсестры, в систему социального обеспечения, не надо оставаться и домохозяйкой.

    Женщины-Водолеи склонны к педагогической деятельности. Они часто становятся учителями и воспитателями детских садов. Также с удовольствием занимаются цветоводством. Имеют склонность к посредничеству. А, выбирая творческие профессии, они получают возможность реализовать свои художественные способности.

    Но… как Вы понимаете — это очень общая информация. А Вы — это Личность и Индивидуальность...

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Елена! Вижу ваш образ, где в руках шелковые ткани, материал, драпировки--моделирование конструирование интерьеры--подумайте, может быть это ваше?!

    май 5, 2011 г.