Эзотерика

Решено

Подруга - вопрос №780353

Здравствуйте! Люблю машины, давая им имена, и разговариваю, как с друзьями. Очень хочу приобрести новую машину и научиться хорошо ездить. Получится ли у меня? Евгения, 25.01.1992, Челябинская область, 05:00 мск

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    да, получится, летом купите свою

    октябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Получится выучиться, но позже. что-то идет вам сейчас помехой.

    октябрь 6, 2013 г.
  • Здравствуйте  Евгения. Вы же упрямая и Вас сложно переубедить.
    Но, во-первых Вам нужно ездить аккуратно и не превышать скорость и никому не позволять это делать когда Вы не за рулем.
    а с 13 нояюря 2012 года по 2015 год у Вас время дя того что бы выйти замуж, и уже пускай муж Вам машину и покупает. У Вас Джип большой будет

    октябрь 7, 2013 г.