Бизнес

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Нужен совет... - вопрос №780398

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужен совет по рекламе, привлечению клиентов! Какие наилучшие способы привлечения клиентов на индивидуальные занятия танцами? Я никак не найду оптимальный. Клиент вроде загорается, но потом не перезванивает. Конечно тут существуют значительные денежные вложения: групповой абонемент стоит 2000 на 8 занятий, а индивидуальное занятие — 1200 за час. Но плюсы очевидны! На руппе можно учиться годы. Тогда какна индивидуальном занятии можно стать профессионалом уже через пол года тренировок.

Помогите пожалуйста советом! А то запуталась совсем.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Анна.Для начала снимите профессионально рекламный ролик с Вашим участием и текстом.Разместите его на местном телевидении.

      Желаю успехов.

    P.S.Есть еще много возможностей популяризации и рекламы.Пишите, постараюсь помочь.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вообщето реклама нужна только для того, чтобы клиент вышел на связь с вами, то есть она должна подчеркнуть самые яркие выгоды клиента, оправдывающие высокую цену.

    Вторая ваша проблема у вас не получается завершать продажи.То есть доводить до отдачи вам сумм. Почему? Есть множество причин, но основная обычно в том, что вы не правильно объясняете ценность услуги для клиента, и у вас не сформировано и не оформленно уникальное торговое предложение.

    Остальные нюансы надо бы проработать через консультации.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     нужно знать, что вы уже используете в качестве рекламных инструментов, попробовать разную ценовую политику, манера разговора с клиентом.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    Идеально — тестировать все каналы минимальными вложениями. Мой коллега прав, у вас есть проблемы с конверсией. Отныне в рекламе используйте только формулу ОДП (найдете в яндексе). Обязательно замеряйте отдачу от каждой рекламы и считайте, сколько вам стоит каждый звонок клиента