Психология

Решено

Самооценка - вопрос №78046

Есть ли способы повышения самооценки, или как полюбить себя? Проблема заключается в том, что хочется быть уверенной в себе, иметь четкую позицию по вопросам, которую сложно изменить. То есть быть человеком не которому нужна помощь, а которые сам может ее оказывать.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Способы есть. Обращайтесь).

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. наташ, вы хотите стать «сильной» женщиной, иметь хватку «бизнес-леди»? Это неплохо, но помните, как пела А.пугачева "… сильная женщина плачет у окна.." Конечно, Наташа, способы повышения самооценки есть. А начало для повышения своей самооценки вы уже выбрали сами: осмотритесь, вокруг вас, наверняка, есть человек, который в чем -то слабее вас. Предложите ему свою помощь. Это и будет вашим первым и главным шагом по повышению самооценки!

    Уверенности в себе, веры в свои силы и благодарности от людей, получивших от вас любую помощь. Лидия.

    май 7, 2011 г.