Медицина

здравствуйте у меня какие то проблемы с месячными - вопрос №780487

здравствуйте.мне 18 лет.у меня какие то проблемы с месячными.месяц назад они просто мазали 3 дня, а в этом месяце просто когда хожу в туалет выходит кровь с мочой, а так нет их

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 11:25:17

а мазали они почему в том месяце коричневым цветом? скажите, это все не так страшно

Диана октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Идите к урологу и гинекологу. Это не месячные, а кровотечение из мочеиспускательного канала. Причин тому множество, только врач на приеме может поставить диагноз. Поторопитесь, вдруг что-то серьезное, а Вы время теряете

    октябрь 6, 2013 г.