Медицина

Боль в пальцах рук - вопрос №780549

Здравствуйте! мне 23 года. Последнюю неделю просыпаюсь с болью в пальцах рук; сжимаю разжимаю кисть, всё сопровождается болью, пальцы немного припухшие… Подскажите что это может быть?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Прежде всего необходимо пройти обследование(клинический ан.крови, мочи, ревмопробы). С результатами исследований к терапевту.

    октябрь 6, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена! Это может быть симтомом нескольких болезней, прежде всего — ревматоидного артрита. В этом случае необходимо посетить терапевта и ревматолога, сделать рентгенографию суставов, сдать кровь на СРБ, ревматоидный фактор, общий белок и фракции, общий анализ крови.

    октябрь 6, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Обратитесь к терапевту, он выдаст Вам после осмотра все нужные направления на исследования. и возможно отправит на консультацию к ревматологу.

    октябрь 8, 2013 г.