Эзотерика

муж Думан 31 10 1991... - вопрос №780569

муж Думан 31.10.1991. Я Айдана 22.05.1991 всегда будем вместе и сколько детей будет у нас

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    Скорпион-БлизнецыСкорпион — это доктор Близнецов, который поможет или посовету­ет, как вас вылечить нетрадиционным способом. Близнец быстро схватывает, но и быстро отпускает, тот союз будет держаться только на обоюдном желании овладеть друг другом.

    Совместимость по стихиям

    Вода-Воздух

    Достаточно напряженное сочетание. Муж будет требовать от жены внимания, будет ревновать. В тоже время он проявит интерес к ее делам, примет участие в совместной работе, постарается наладить контакт с ее родственниками. Чтобы избежать конфликтов, мужу не следует перегружать жену своими требованиями, тогда она будет сама искать контакта с ним, проявлять заботу и внимание. Жене не следует подчеркивать свою независимость и злоупотреблять доверием мужа, поскольку Вода обладает сильной интуицией и тонко чувствует все нюансы взаимоотношения. В этой семье сильным гармонизирующим началом будут дети.

    октябрь 6, 2013 г.