Эзотерика

Решено

Человек утверждает, что зависит от меня как быть, как дальше поступать. - вопрос №780653

Дело в том, что я нахожусь в браке. Брак мне принёсь много слёз и страданий, не оправдал моих надежд и желний, хотя по-началу я была очень счастлива, только потаму, что тогда любила. Но теперь чувств нету, точее чуство долга, обязательства и сильной неприяни граничащей с неновестью. Человек упращивает потерпеть и переехать с ним в другую страну( решить его ситуацию с бумагами для проживания в Европе, так как челоевк не желет возрашаться к себе нз родину, там ситуация трагичная) но я морально невероятно устала, внутри борятся чуства долга и желание поскорее начать новую жизнь уже без него.

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 14:08:58

Я так понимаю  эта модель из моей семьи. Ведь я вишла замуж  рано, понимая, что просто хочу свастливой семьи которой у меня не было. Сама признаю, что посмешила и бежала тогда от проблем. Но теперь вопрос не в этом, а в том как мен быть сегоднешней  ситуацией, мне сложно терпеть, но я понимаю, что человек хочет, что бы я ему помогла. Я уже почти согласилась, но внутри понимю, что мне морально невероятно сложно.

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 14:21:56

дело в том, что у меня было четкое предчуствие, перед тем как заключить наш союс по мусульманской традиции. (я сама всегд просила, что бы было с благословением. Но уже по дороге ближе к мечете почуствовала сильное желания вернустя обратно. но как я могла у входа, сказать, что не хочу, ведь я всегда упращивала. Были и свидетели и всё оговорено, я чуствовала отвественность. Так же было уже после оффициального зключения брака(он настоял) но у меня уже не было желания, так как чуствовала, что мы несчатливы, но всё же  я любила и готова была помогать во всём. Тепеь же я просто хочу поступить верно и не чуствовать вину на себе. я человек отзывчивый, но  я устала от своей безотказности. Не хочу, что бы он меня винил, что я ему нм поногла, бролсила в сложной ситуацией. Но я буквальсно срываюсь уже, мысли мои с другим человеком и он об етом знает. Как же поступить так, что бы всё встало на свои места?

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 16:11:49

Благодарю вас Алексндр. Очень позитивный ответ. Я человек с оптимистичеким взглядом на жизнь, пусть даже часто всё иначе, но верю в то, что будет лучще. Для это есть, что нужно. Все же меня волнует другой вопрос, как поступить в данной ситуации, как быть, что мне делать в ближайщее время. Терпеть все трудности и поступиться своими чутвами, желаниями, помогая или же оствить человека на произвол судьбы...

Christina октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как ни странно но все то что Вы получили в браке, есть результат только ваших ошибок, это ведь вы выстроили такую модель отношений.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на этом жизнь не заканчивается)у вас в переди ждет светлое и радостое будущее)

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Какая-то странная, перекошенная логика. Если хотите полноценнуцю консультацию, то пишите лично эксперту. Консультации платные, но доступные.