Эзотерика

Решено

Анастасия 12.08.1991 - вопрос №780701

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! большая проблема в отношениях, не конкретика… гражданский муж ушол бросив меня и сына 3 месяца назад, ни чего не обьяснив, сейчас нет у него ни кого, почему ушол? вернеться ли? какое у него отношения к нам на самом деле?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, он уже скучает по вам, он к вам вернется, отношения восстановятся. Желательно конечно отношения посмотреть подробно, зная не только ваши данные, но и его тоже.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите его… вернется еще, просто испугался трудностей...

    октябрь 6, 2013 г.