Технологии

Здравствуйте, вы бы не могли... - вопрос №780793

Здравствуйте, вы бы не могли помочь? Я хотела подключить к ноутбуку кабельный интернет из пк, так вот оно мне выдает то ошибку 800, то 807, я не знаю как быть, не подскажите инструкцию к подключению кабельного интернета к ноутбуку на виндовс 8, а то уже все варианты в интернете перепробовала)

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вам нужно настройки соединения скопировать с ПК, или спросить у провайдера. Если необходимо, создайте соединение.

    Удачи!

    октябрь 6, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    на компьютере в свойствах сетевого подключения посмотреть настройки ip, dns и шлюз, прописать в ноутбуке (панель управления/сетевые подключения/подключение по локальной сети/свойства/протокол интернета  tcpip v4)после этого все заработает.

    октябрь 6, 2013 г.