Психология

Ссора - вопрос №780843

Здравствуйте, встречаемся с девушкой более 4,5 лет. Друг друга любим. у нас часто случаются ссоры, из-за пустяков… мы не умеем друг другу уступать, сдерживать эиоции. возможно дело во мне… я через чур вспыльчивый, я могу начать кричать по пустяку, могу ломать и рвать вещи… я какой то тиран… она со мной мучается, но терпит потому что любит. возможно я такойпотому что с детства видел ссоры родителей??

недавно, пару дней назад мы поругались, она дала мне пощечину а я ответил ей тем же… я не хотел этого делать, даже не знаю как так вышло… что мне с собой делать? моя девушка не общаетс со мной, не хочет меня видеть… я очень жалею что сделал ей больно, очень жалею что я такой.мн ее правда жаль.не могу изменится, не могу контролировать себя

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Артем, почаще вспоминайте поговорку «Солдат ребенка не обидет», даже если он и женщина