Медицина

Решено

Меня мучают сильные боли - вопрос №780845

Добрый день. Меня мучают сильные боле в последней день менструаций и после их окончания болит живот еще несколько дней. Мне 21, родила я в 19, делали кс. Боль в правом нижнем углу живота, такая что отдает в ногу и болит голова, обезболивающие помогают, но очень не долго. Такие боле уже второй месяц. Еще я заметила что растет живот, но месячныев срок и тест отрицательный.Чем могут вызваны такие боли? Спасибо заранее за ответ.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Махмудова Нодира Маруфовна

    179-й в Медицине

    Уважаемая Екатерина.

    Вам следует сделать ультразвук органов малого таза, попытайтесь измерять давление во время головной боли, возможно это связано с проблемами почек.

    С Уважением, доктор Махмудова.

    Не забудьте проголосовать за лучший ответ

    октябрь 6, 2013 г.