Юриспруденция

являюсь ип работаю с печатью если договор не до оформил осталось печать поставить но вот взвесил все за и против передумал заключать договор - вопрос №78093

являюсь ип работаю с печатью если договор не до оформил осталось печать поставить но вот взвесил все за и против передумал заключать договор аренды да и вариант появился по привлекательнее могу отказаться без последствий для себя, а то хозяйка ТЦ договор заключила с 1 мая а подписали 4 мая вообщем свои проблемы за мой счет хочет решить, предложил договор сдатой на две недели позже что бы когда товар у меня прийдет с той даты и считать оплату не согласилась вообщем не хочу с ними работать.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Печать на договоре не обязательна, особенно для ИП. Из вопроса не понятно, где подписанный Вами договор?

    май 4, 2011 г.