Психология

Подскажите что делать Мой муж... - вопрос №780984

Подскажите что делать. Мой муж псле регистрации брака изменился… стал извергом… было несколко случаев, но пследний был вчера. Мы уехали за город. в дом его матери (она умерла два месяц назад). Все было хорошо. мы выивали спиртное, и потом его как подменили… Он удерживал нас в доме и не выпускал, ходил с ножем, угрожал что убьет себя и что наменя повесят убийство… он вел себя как моньяк, со мной была моя дочка 7 лет. тоже все видела… он похож на безумного… говорил что без нас нет ему жизни и он щас тут же себя зарежет… в последний момент он озверел, сказал чтоб мы разделись и легли и не двигались… так мы пролежали пол ночи и боялись шолахнуться. он уснул рассветало, мы встали… попытались собраться но он проснулся… и опять начл говорить что не отпустит… Потом он вдруг сказал давай обвенчаемся… и это был единственный шанс выбраться из дома, я сказала давай сегодня пойдем в церковь прям щас пока идет служба, он согласился. мы дошли до церкви. и там я попросила помощи, нам помогли. Что делать в таком случае, я его боюсь. он псих, я сказала что разведусь и если он будет приследовать подам в милицию. его это напугало. Но если он сделает еще с кем то тоже самое, он просто одержимый. но сажать я его не хочу

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не хотите сажать лечите, на кону две жизни ваша и вашей дочери выбирайте.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    алгоритм действий:

    заявление в полицию (с док-вами угроз, записать на диктофон)

    развод

    обращение к психологу

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    еще как предположение — на фоне смерти матери развитие психического заболевания, детально можно выяснить лишь у специалиста

    октябрь 6, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    а минус-то за что? ну страдайте, жертва, и дочку научите, всем будет хорошо=)

    октябрь 6, 2013 г.