Медицина

папа проходил флюорографию 19 августа... - вопрос №780991

папа проходил флюорографию 19 августа 2013 года, в конце сентября этого же года попросили снимок для показа в больницу, нам дали ответ что снимки были удалены уже, до этого он проходил в марте этого же года эти снимки тоже удалили, на снимках должно было быть видным болезнь папы, в итоге папа умер 3 октября у него был распад правого легкого,наши врачи на снимки этого не обнаружили, хотя данная болезнь появляется не за один месяц, хотелось бы узнать за это врачам есть наказание?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Снимки флюорографии и ретгена должны храниться в мед учреждении в течении 3-х лет. Пишите заявление в прокуратуру, они проведут проверку.

    октябрь 7, 2013 г.