Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Уже не знаю что... - вопрос №781021

Здравствуйте! Уже не знаю что делать! У моего мужа постоянные проблемы с работой. Не может долго на одном месте работать, постоянно происходят какие-то косяки из-за которых он вынужден увольняться. Соответственно из-за этого постоянные разлады в отношениях вплоть до расхода. Началось всё после нашей свадьбы. Муж Максим 11.10.1988

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 19:41:56

Моя дата рождения 11.06.1986

Юлия октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    35-й в Эзотерике

    Что-то подзатянулся у него этап воинственности.Надо смотреть его энергетику, и вообще поработать с ним самим.Вас, Юля, он любит и будущее в ваших отношениях есть.Нужно с ним работать и все постепенно придет в норму.

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас на свадьбе были не только друзья и родные, были те кто завидовали вашему мужу и вам, и кто ели и пили и вас наливали, на вашем муже негатив на везение, обращайтесь в чат на консультацию.

    октябрь 6, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Юля ваш муж ищет легких денег, стоит только ему захотеть и все пойдет по маслу… Это все его лень… А вообще в будущем он встанет на правильный путь, причем благодаря вам… Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вытащила вам несколько рун: вы любите друг друга и оба хотите сберечь отношения, но кто-то вам активно в этом мешает.  Проблемы с работой — один из возможных способов вас рассорить. Надо смотреть по фото вашу пару и разбираться, откуда ветер дует.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Каждый стал тянуть бразды правления на себя и семья на грани разрыва.Если хотите сохранить семью, обращайтесь, научу и поработаем.

    октябрь 6, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, Вашему мужу не везет из за простой человеческой завести. Люди очень завистливые и злые нынче.

    Вам нужно проверить мужа на негатив, это бывает при невезении.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Он в данный момент закрыт к восприятию информации, и ему трудно находить общее взаимопонимание с коллективом — причина — постоянные переходы с одного места работы на новое место — ему просто нет времени учиться данной работе, и уделить серьезное внимание!!! Карты дают совет — найти новый подход в поиске работы, стать более открытым к информации — слушать и слышать то, о чем говорят работодатели, так же как смотреть и видеть, куда предлагают идти на работу. Он найдёт быстрое решение с новым местом работы — ему будет выбор двох равноценных предложений в течении месяца, полтора. Удачи и везения!!!

    октябрь 6, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Вся причина в нём, сложный характер не уживается с людьми

    октябрь 6, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Юлия! Ваш Муж не очень серьезно относится к Работе, вот ився проблема!

    октябрь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы, это просто стечение обстоятельств, плюс характер вашего мужа, но вскоре (до конца этого года) он найдет очень хорошу работу, и в коллективе все сложится и заработок будет хороший.

    Беспокоится нужно не за его работу, а за ваши отношения, которые в данный момент под большой угрозой. На вас сделали рассорку, ругаетесь как кошка с собакой и если не предпримите меры, семья распадется.

    октябрь 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Вы давите на него, ему трудно с вашим непостоянством во всем мириться, перекрыт его денежный канал-отсюда и проблемы, на вашей паре-просматривается негативное воздействие, подробнее в чате-по фото.

    октябрь 6, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена будет работы и рост идет в карьере, вижу не пыльная у него будет работы и денежная)

    октябрь 6, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Вашему мужу стоит более скурпулезно и ответственно относиться к работе, в своих неприятностях он виноват сам, пусть возьмет себя в руки, у него должно появиться стремление, которого я не вижу.

    октябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вы правы все не так просто, но подробности в чате..

    октябрь 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Максим еще не нашел свою работу, нужно продолжать активно поиски.Работа будет у него постоянная в будущем неотдаленном.

    октябрь 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Муж — голова, а жена шея. Куда шея повернется туда голова и посмотрит. Вы сможете перебороть ситуацию с работой вашего супруга. Если оставить все на его усмотрение, то изменений ждать не стоит.

    Вы сможете оказать на него правильное воздействие, для него сейчас самое главное найти любую работу и выработать в себе понимание, что от того как он выполняет работу зависит не только зарплата, но и счастье его семьи.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Максим диктатор и работа ему подходит руководящая, а на такую не просто устроиться. Плюс ваши лидерские качества — лидер с лидером сложно уживаются. Без разладов вашей паре сложно, идеально — ему нужна покладистая женщина, а вам покладистый мужчина. А так вам нравится борьба, но насколько такой борьбы хватит… Всю жизнь так никто не живет — никакого здоровья не хватит. Меняйтесь. Совместно.

    октябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Научитесь принимать то, что есть и радоваться этому. Потому что в будущем мало что изменится.

    октябрь 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Пока ваш муж не пришёл к пониманию себя, не может выбрать именно свою работу, не хватает также терпения ему и выдержки, не извлекает пока уроков он от всего того, что с ним происходило, пока так и будет продолжаться как идёт

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • До 28 лет люди, молодые не в состоянии конролировать эмоции и чувства, из за этого проблемы.
     Многое в семье в том числе и материальное благосостояние зависит от жены.
      Ваши беспокойства  и тревоги все ухудшают, потому что мужчине нужно спокойствие и безусловная любовь, даже в трудную минуту, и поддержка нужна а не тревога. И Вы ему можете помочь, вдохновляя и поддерживая, веря в то что все будет хорошо, а трудности у всех бывают- и это не плохо- в трудностях мы развиваемся и меняемся, как камень не засверкает без огранки и шлифовки так и человек- должен пройти шлифовку и огранку через трудности..
     и это — все к лучшему.
     Так что так и относитесь к трудностям, будьте счастливой и удовлетворенной- что Бог нам дает — значит-это то что нам нужно в данный момент времени

    октябрь 7, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                      Здравствуйте, Юлия!

    Максим натура сложная, ему трудно работать в коллективе,

    так как не терпит критики и не может справиться сам с собой.

    Но это его жизнь, и он пытается найти себя в ней, правда,

     пока безрезультатно.

    Если любите, помогите ему, вселите в него уверенность

    в самом себе,  и он будет способен свернуть горы.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж, если будет прислушиваться к вам, то медленно и уверенно все-таки работу найдет, будут для него хорошие предложения и намного удачливее, чем были ранее. Мужа срочно надо смотреть на негативы по фото, не исключен неискренний подарок на вашей свадьбе, подклад. Как только муж начнет серьезно заниматься вопросом трудоустройства, то у него все получится, у него хорошие песрпективы, когда решиться вопрос с работой, тогда улучшаться отношения и в паре.

    октябрь 7, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Получен ответ:
    Он для вас старается, боится что не обеспечивает нужный вам уровень благосостояния.Он в поисках красивого варианта.

    Но здесь другой вопрос:
    Откуда такая дисгармония, откуда такие страхи. Большая часть причин в вас.

    т.е. нужно исцелять страхи, гармонизировать отношения, и т.д. ...

    Ответ предварительный, и нуждается в проверке на истинность.

    октябрь 7, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас есть способности и вы сами делаете так чтобы муж уволился. Видимо из-за ревности, что муж там может загулять.

    октябрь 8, 2013 г.