Медицина

Решено

. - вопрос №78109

добрый день хочу у вас спросить у меня иногда болит чуть ниже и правее пупка ето уже продолжается несколько лет.Но бывает что неболит а какойто дискомфорт справа где згинается ного где-то в области апендицита етот дискомфорт может продолжатся гдето неделю потом проходит.Что ето может быть? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятно, какой-то воспалительный процесс хронический, либо колики. Обследуйтесь у хирурга и гинеколога(уролога-андролога).

    Всего доброго!

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Есть понятие: хронический аппендицит. это состояние приходяще-ужодящее, но однажды себя оно проявит и не уйдёт, тогда в стационар, срочно!

    Аппендикс в основном, состоит из лимфоидной ткани и воспаляется он, отфильтровав инфекцию!!!

    Почему чаще всего он прихватывает после семечек, потому, что на семечках огромное количество грязи и микробов!!!

    Нормализуйте питание, откажитесь от коробочек и пакетиков, цветной водички и ЖКТ будет работать, как часы!!!

    В дополнение: сдайте анализы на гельминты.

    С уважением.

    май 5, 2011 г.