Эзотерика

Много линий на руке - вопрос №78111

Добрый день! Подскажите, очень тревожно, когда на руки очень много слабеньких линий, что это значит?

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Это означает, что подобные линии (слабые) не имеют никакого влияния на вашу жизнь или очень слабое влияние… Никакой тревоги по этому поводу быть не должно.

    май 4, 2011 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Линии это результат деятельности мозга и так называемый привнесенный фактор в психологию человека, линии проекция деятельности мозга.
      В хиромантии есть на этот вопрос ответ- чем больше линий на руке, тем больше сумбура в голове.
     Чем у человека больше развита мыслительная деятельность, чувствительность, выше духовная организация, тем большее количество линий на руке.
     Так же большое количество линий может выражать текущее эмоциональное состояние и некую индивидуальность человека.

    февраль 3, 2018 г.