Психология

Решено

Мой муж, с которым прожила... - вопрос №781134

Мой муж, с которым прожила в любви и согласии около 10 лет расстался со мной (порознь живем 11 месяцев). Меня ждет одиночество, воссоединение с любимым мужем или новая встреча, которая приведет к совместной жизни с этим человеком.

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    А чего из перечисленного хотите именно Вы-то и будет.

    октябрь 6, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Леночка, самое главное сейчас понять, что для Вас будет лучше, восстановление отношений с мужем или все таки окунуться в новые, романтические отношения. Нужно настроиться на эту волну. Ведь мысли материальны. Не стоит думать о одиночестве, я уверенна, Вы красивая женщина и все у Вас будет хорошо.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 6, 2013 г.