Эзотерика

Решено

Тарологи мастера эксперты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответьте это очень Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №78122

Мне сказали, что на работе сделали на меня порчу какая-то женщина! и из-за этой  порчи я захочу уйти с работы!!! И потом как уйду с работы я долгое время не смогу найти работу! а о личной  жизни сказал вообще не смотреть!!! прошу ответьте!!! это правда?? марина 25 04 1987

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Дорогая Марина! Живите спокойно, никто вам ничего делать не собирается.

    май 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, неправда.

    май 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Марина… успокойтесь… у Вас все НОРМАЛЬНО, как у всех… Ни лучше, ни хуже… А по поводу работы — не такая уж у Вас завидная должность, чтобы тратить «большие бабки» и заказывать порчу, чтобы убрать Вас с Вашего рабочего места.

    май 4, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Нет, порчи на вас нету

    май 4, 2011 г.