Эзотерика

Решено

Моя душа и мысли все о нем - вопрос №78131

Уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста я и мой молодой человек расстались уже больше как месяц не вместе, но дня три назад мы были вместе, я его не могу забыть скажите что он ко мне испытывает? будут ли у нас еще встречи? отношения возобновяться? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он весьма подавлен, выбит из колеи. В ближайшем будущем возобновления отношений не видно — дайте ему отойти от эмоциональной встряски, а там будет видно:)

    май 4, 2011 г.