Юриспруденция

Здравствуйте, учусь на 5 курсе(очная,... - вопрос №781318

Здравствуйте, учусь на 5 курсе(очная, бюджетная форма обучения), с вуза заставляют пройти медосмотр в военкомате, говорят что не допустят к защите дипломов! Скажите пожалуйста, существует ли такой закон и имеют ли они такое право?

октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Подобной нормы действующим законодательством РФ не предусмотенно, то есть требования ВУЗа незаконные! Будут настаивать или угрожать недопуском к защте — жалуйтесь  в прокуратуру. Важно зафиксировать усное или письменное обращение к студентам подобного характера, чтобы Ваше заявление в дальнейшем не было голословным.