Эзотерика

Решено

vip

Гулзира 03.08.1972 Казахстан,Чимкент - вопрос №781494

Найду ли я счастье и когда?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Гульзира… энергетика вашего жилища и ваша именно  - очень сильно засорена… есть даже мертвая энергетика умерших людей… пока не очиститесь… навряд ли вас почувствует ваш мужчина

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Найдете, когда будете готовы и отпустите ситуацию

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще в течении года могут быть, к сожалению, трудности. У вас не ладится личный вопрос, отношения не складываются и рассыпаются. Вам нужно поработать с ситуацией энергетически, тогда могут быть изменения в вашей жизни.

    октябрь 7, 2013 г.