Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите что с ней произошло?... - вопрос №781506

настя.Здравствуйте, скажите что с ней произошло? Никто не может понять. Анастасия 08.03.1997 дата рождения. 22.09.2013 дата смерти.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    По картам выпадает, что смерть насильственная. Напишите мне, поговорим подробнее не публично.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Категорически запрещены любые «просмотры» умершего до полугода со дня его смерти.Вы подвергаете опасности и себя  , и и ее, тех кто «любопытен!

    октябрь 7, 2013 г.