Эзотерика

как дальше? - вопрос №78151

Здравствуйте. Какой вид деятельности принесет мне достаток такой которого я хочу? Спасибо.

24.07.1977г.р. Людмила.

Вопрос задан анонимно май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Я знаю только три вида деятельности, в которых есть сверхприбыль и тот достаток, который мы бы все хотели иметь. Но он нам недоступен. Вам же можно посоветовать заняться частным предпринимательством. Этот этап освоили все, значит подойдёт и вам. Есть много проектов в интернете. Если у вас есть желание, всегда можно его реализовать. Удачи вам!