Психология

как мне бросить курить? - вопрос №781558

здравствуйте, как мне настроится что бы бросить курить, не могу без сигарет, сразу сдают нервы.могу и заплакать даже

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Леночка, здесь одним советом не поможешь. нужно для начала понять, зачем Вы курите. Устранить проблему или развееть миф о ее наличии.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 7, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Загляните на этот сайт и форум — он для людей, которые бросили, бросают или хотят бросить курить - http://www.nosmoking.ru/

    Там много информации и рекомендаций.

    Рад видеть в Вас соратника — я не курю уже больше 6 лет.

    Удачи!

    октябрь 7, 2013 г.

    Лена

    19-й в Доме и отдыхе

    Леночка Здравствуйте!

    Я вам для начала задам вопрос скажите… только перед ответом долго не думайте…

    Скажите что вам дает курение?

    И почему вы решили бросить курить?

    октябрь 7, 2013 г.