Эзотерика

Добрый день! У меня наверное... - вопрос №781573

Добрый день! У меня наверное обычный интересующих девушку вопрос. Мне 27 лет (8/09/86), уже хочу семью. Но ни как! На данный момент нахожусь в отношениях с женатым мужчиной, его зовут Дмитрий 21.04.76 г. Скажите когда же будет у меня семья, свадьба, и будет ли брак именно с Дмитрием! Заранее благодарна вам за вашу помощь! С уважением Наталья

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 11:28:58

я не хочу уводить его из семьи, но в душе где то кажеться что может все таки возможно! в ннаше время много семей разводиться....:(

Наталья Владимирова октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Отношения с Дмитрием ни к чему не приведут. Замужество просматривается в 2015 году. У Вас будет другой мужчина.

    С Уважением Самира

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      С Дмитрием никогда брака на будет, вы должны понимать, что разрушая чужое, свое построить не реально.У вас точно так же будут «пользовать»мужа для утех ...

    октябрь 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы просили ответ для себя или для соседки??? Ответ лично для вас и был.и ситуация будет такая же, мотивация «все разводятся». для вас лет в 40 будет актуальна?

    октябрь 7, 2013 г.