Эзотерика

Приснился красивый, только построенный в... - вопрос №781719

Приснился красивый, только построенный в городе новый водоем — пруд. Вода в нем была очень чистая, прозрачная. Я сижу на берегу и вдруг вижу в этом пруду дельфина. Потом, я решила поплавала в этом пруду — как будто опробывала, это доставило мне приятные ощущения, вода была чистая и приятная. Интересно, к чему может быть такой сон?

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о разговорах, простых, хороших разговорах с друзьями.