Психология

здравствуйте!хотела бы узнать мнение опытного... - вопрос №781733

здравствуйте! хотела бы узнать мнение опытного психолога! мой парень с которым мы живем уже 3 месяца следит за мной.периодически я нахожу спрятанные диктофоны, диктофоны переносные и в гаджетах, программы отслежки на компьютере и тд.с чем это может быть связанно? и как объяснить человеку, что это неприятно!? я ему не изменяю, если можно было бы предположить что из ревности.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Динарочка, это может быть связано с тем, что Ваш парень вам не доверяет. Возможно, в прошлом ему изменила девушка, предал дорогой ему человек. Теперь он переносит свое недоверие на Вас. Просто поговорите с ним. Объясните свои чувства и переживания. И напрямую спросите, почему он так поступает.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Спартаковна

    752-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара.Боюсь, что такую ревность трудно перевоспитать.Скорее всего, если он не обратится к помощи проф. психолога, то вам придется терпеть это всегда..

    октябрь 7, 2013 г.