Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,что меня ждёт в... - вопрос №781777

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем с этим человеком и будем ли мы вместе-Борис 15.09.1991 и я Екатерина 30.03.1992, время 7.45, город Лида.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Ничего хрошего из этих отношений не выйдет, люди разные и постепенно вы поймете это и будет отдаление.У Бориса к вам больше чувств чем у вас к нему, но просматривается влияние матери кого-то из вас на ваши отношения.

    Нет в будущем вместе вы не будете.

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Вас ждёт сложный период, который вероятно уже и начался.Борис вас иногда может обвинить в том, чего вы не совершали.В следующем году у вас появление двух новых мужчин.

    октябрь 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    паж пентаклей, 4жезлов, башня… суд — построение планов на совместную семейную жизнь, только планам не суждено сбыться… конфликты в паре начнутся, это все разрушит...

    октябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    А у меня кроме вас, еще девушку тут показывает… Похоже, не все вы про него знаете, про этого Бориса… двойную игру ведет парень… Перспектив не увидела у вас с ним...

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Если в отношение никто не вмешается(третие лицо) то вы можете остатся вместе.

    октябрь 7, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите его… он свобу любит… если сможете мудрее быть, то от вас никуда не денется)

    октябрь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, очень вероятен в дальнейшем ваш разрыв. Уже сейчас есть трудности в общении, он проявяляет холодность к вам, вы чувствуете себя одинокой.

    октябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искренности в нем я не вижу, не спешите и хорошо осмотритесь.

    октябрь 7, 2013 г.