Эзотерика

я хочу сделать приворот на... - вопрос №781792

я хочу сделать приворот на одного человека

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • обращайтесь сделаем

    октябрь 7, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не советую. Приворот, это насилие и потом будут негативные последствия. Уж лучше работать иными методами, хотя бы поставить астральное соединение судеб. А лучше просто вернуть ее любовь к вам! И она вернется без всякого принуждения.

    октябрь 7, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сделайте на двух — так будет честнее

    октябрь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну сделали приворот, а потом что? Трудно очень жить с роботом, без эмоций и чувств. Обратный ход стоит намного дороже.

    октябрь 7, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    любое эзотерическое действо подразумевает расплату, вот и в вашем случае желательно знать, что вы готовы поставить на кон в качестве платы неизведанному.

    октябрь 9, 2013 г.