Эзотерика

Решено

очень люблю - вопрос №781896

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать как ко мне относится один человек (Игорь 26.05.1982), любит ли. Я его очень люблю и очень сильно страдаю от его поведения. Я стала обессиленой, плохо сплю. Может дело в другой девушке? Может мне суждено быть с другим мужчиной? Я-Оксана (05.03.1985). Большое спасибо.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Оксана… необходим точный анализ ваших отношений… говорить что то наобум нет желания… у вас уход энергетики… в большинстве своем он связан с метвыми… то есть кто то из вас черпает силы… надо чиститься… и желательно побыстрее

    октябрь 7, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, нужно провести диагностику ваших отношений, желательно ясновидением по фото, судя по картам отношение к вам неплохое, злых намерений в отношении вас я не вижу.

    октябрь 7, 2013 г.