Эзотерика

здравствуйте Мы расписались с осужденным... - вопрос №781904

здравствуйте.Мы расписались с осужденным месяц назад.Теперь не хочет общаться, совсем меня знать больше не желает.Что делать, просто не пойму его.

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Наталия… брак с осужденным уже уничтожил большую часть вашей позитивной энергетики… продолжения вашего счастья нет… как очиститься — я могу вам подсказать

    октябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья когда задают такие вопросы-я обычно ( в 95%) говорю- не портите себе жизнь. Разводитесь и забудьте его, как буд то и небыло. Он вас просто использовал...........